You are not logged in.
Pages: 1
Советую обратиться с мастером с этого сервиса, отлично все починили. Звонил их на прошлой неделе из-за неисправности в щитке. Подъехали быстро, расценки понятные, ничего скрытых платежей. В общем, остался доволен. Кто-нибудь еще пользовался их услугами?
Друзья, всем привет! Пришлось разбираться с настоящей головной болью — в квартире начало выбивать пробки. Пытаться чинить самому страшновато, решил спросить совета — может посоветуете адекватного электрика на дом? Главное, чтобы приехал оперативно. Живу примерно в спальном районе. Буду благодарен за контакты!
Коллеги, всем привет! Пришлось разбираться с кошмаром — в щитке что-то начало трещать. Самому лезть страшновато, вдруг сделаешь хуже.
Pages: 1