You are not logged in.
Pages: 1
Согласен с предыдущим оратором. Советую не затягивать с починкой окон, если начали поддувать. У нас так же была, думал перезимую, а в итоге пришлось срочно вызывать специалиста. Стоимость, конечно, взлетела.