You are not logged in.
Pages: 1
Соседи, всем привет! Столкнулся с настоящей головной болью — в квартире появился странный запах гари. С электрикой шутки плохи.
Советую касаемо вызова электрика. Народ, не рискуйте если не уверены на 100%. У нас в квартире запахло горелым, погуглил частника с отзывами. Пригласил буквально через пару часов, все починил, теперь работает идеально. Совет — пусть дают гарантию, для спокойствия не остаться один на один с проблемой. Экономия часто приводит к печальным последствиям. У кого такие же случаи?
Pages: 1