You are not logged in.
Pages: 1
Соседи, всем привет! Подскажите, кто заказывал в последнее время качественный ремонт окон? Наши древние деревянные окна окончательно разваливаются, сквозняк нереальный.
Согласен, что оконный ремонт с гарантией — это дело тонкое. Ключевой момент — не нарваться на кота в мешке. Лично у меня рамы почти разваливались, но нормальные ребята их буквально спасли. В итоге никаких сквозняков, и внешний вид радует. Так что — смотрите на отзывы и портфолио, иначе попадутся горе-мастера, потом только головной боли прибавится. У кого был опыт с регулировкой пластиковых окон — как у вас?
Pages: 1