You are not logged in.
Pages: 1
Согласен с предыдущим оратором. Вдохнул жизнь свою старенькую кофемашину после визита к мастеру. Лайфхак — не тяните с очисткой от накипи и не экономьте на качественной воде. У меня все забилось именно из-за этого.
Поддерживаю с предыдущим оратором. Сам недавно, что починка кофеварок — это часто лотерея. Взял бюджетный аппарат, она спустя несколько месяцев перестала греть. Вызвал мастера, а там ценник сопоставимый с ценой аппарата. Вот и думай — чинить или отправить на запчасти.
Сломался мой кофеман, вообще печаль. Может кто посоветует нормального специалиста по починке кофеварок в нашем городе? Лучше бы чтобы не кусалось и с гарантией.
Поддерживаю с предыдущим оратором. Вдохнул жизнь свою старенькую кофемашину после визита к мастеру. Главный совет — не затягивайте с чисткой от накипи и не экономьте на нормальной воде. В моем случае все проблемы была именно в этом.
Pages: 1