You are not logged in.
Pages: 1
Поддерживаю с предыдущим оратором. Сам недавно, что починка кофеварок — это часто лотерея. Взял бюджетный аппарат, она спустя несколько месяцев перестала греть. Вызвал мастера, а там ценник сопоставимый с ценой аппарата. Вот и думай — чинить или отправить на запчасти.
Also visit my homepage ... ремонт кофемашин москва
Offline
Pages: 1