#1 2026-06-06 00:46:04

RobynDougl
Member
Registered: 2026-05-26
Posts: 4
Website

Ищу помощь по починке кофемашины бренд Saeco

Поддерживаю с предыдущим оратором. Сам недавно, что починка кофеварок — это часто лотерея. Взял бюджетный аппарат, она спустя несколько месяцев перестала греть. Вызвал мастера, а там ценник сопоставимый с ценой аппарата. Вот и думай — чинить или отправить на запчасти.

Offline

Board footer

Powered by FluxBB