You are not logged in.
Pages: 1
Сломался холодильник, это просто случилось в выходные. Сначала думал сам поковыряться, но сложная эта штука. В общем вызвал мастера по объявлению.
Соседи, всем привет!
Сломался холодильник, это просто катастрофа просто. Советую не затягивать с ремонтом, а то можно иметь дело еще и с испорченными продуктами. У нас недавно специалист приезжал, вот обнаружил проблему с компрессором. Отремонтировали очень быстро.
Pages: 1