You are not logged in.
Сломался холодильник, это просто катастрофа просто. Советую не затягивать с ремонтом, а то можно иметь дело еще и с испорченными продуктами. У нас недавно специалист приезжал, вот обнаружил проблему с компрессором. Отремонтировали очень быстро.
Offline