#1 Main Forum » Кто рекомендует мастера по окнам пвх? » 2026-06-06 22:27:47

AugustaRgc
Replies: 0

Столкнулся с косяком подвисшей створки. Оказалось дело в регулировке фурнитуры. Совет одна: не тяните с этим, а то будет только хуже. Можно вызвать специалиста — сделают быстро. Если руки на месте, на ютубе море гайдов по регулировке. Важнее всего — правильный шестигранник. Кто что делал с окнами?

#2 Main Forum » Как самостоятельно подтянуть створку? » 2026-06-03 08:13:36

AugustaRgc
Replies: 0

Собрался на днях поковырять подкруткой своих пластмассовых окон. Зимой стало поддувать, уж очень надоело. Нашел пару-тройку роликов на одном известном видеохостинге и взяв звездочкой. Честно, ожидал, что будет сложнее, а оказалось все за пару движений. Теперича сидит как влитое, и нет ветра. Может кто еще сам регулировал? Стоит ли смазывать уплотнители чем-то особенным или и так сойдет? Кстати, если фурнитура совсем убитая, посоветуйте нормального мастера в городе. Расценки у контор кусаются...

#3 Main Forum » Ищу мастера для ремонта пластикового окна » 2026-05-31 14:55:30

AugustaRgc
Replies: 0

Соседи, подскажите пожалуйста по ремонту окон! У меня стала дуть от створки. Скорее всего сдвинулся регулировочный механизм, но боюсь самому лезть. Может знаете нормального мастера в городе? Цены интересуют, для ориентира.

Board footer

Powered by FluxBB