You are not logged in.
Pages: 1
Столкнулся с косяком подвисшей створки. Оказалось дело в регулировке фурнитуры. Совет одна: не тяните с этим, а то будет только хуже. Можно вызвать специалиста — сделают быстро. Если руки на месте, на ютубе море гайдов по регулировке. Важнее всего — правильный шестигранник. Кто что делал с окнами?
Собрался на днях поковырять подкруткой своих пластмассовых окон. Зимой стало поддувать, уж очень надоело. Нашел пару-тройку роликов на одном известном видеохостинге и взяв звездочкой. Честно, ожидал, что будет сложнее, а оказалось все за пару движений. Теперича сидит как влитое, и нет ветра. Может кто еще сам регулировал? Стоит ли смазывать уплотнители чем-то особенным или и так сойдет? Кстати, если фурнитура совсем убитая, посоветуйте нормального мастера в городе. Расценки у контор кусаются...
Соседи, подскажите пожалуйста по ремонту окон! У меня стала дуть от створки. Скорее всего сдвинулся регулировочный механизм, но боюсь самому лезть. Может знаете нормального мастера в городе? Цены интересуют, для ориентира.
Pages: 1