You are not logged in.
Pages: 1
Собрался на днях поковырять подкруткой своих пластмассовых окон. Зимой стало поддувать, уж очень надоело. Нашел пару-тройку роликов на одном известном видеохостинге и взяв звездочкой. Честно, ожидал, что будет сложнее, а оказалось все за пару движений. Теперича сидит как влитое, и нет ветра. Может кто еще сам регулировал? Стоит ли смазывать уплотнители чем-то особенным или и так сойдет? Кстати, если фурнитура совсем убитая, посоветуйте нормального мастера в городе. Расценки у контор кусаются...
my homepage ... ремонт окон недорого москва
Offline
Pages: 1