You are not logged in.
Pages: 1
Согласен, тема актуальная. Рекомендую не затягивать с ремонтом окон, иначе будет хуже. У меня недавно мастер заменяли уплотнитель и фурнитуру настраивали. После этого совсем другой вопрос, ни сквозняков, защёлкивается идеально.
Решил наконец сделать ремонт окон на даче и честно говоря — это еще тот квест. Старые рамы сильно рассохлись. Для начала пришлось скрести краску, а это самый нудный этап. Нашел химическую смывку, вроде помогло.
Pages: 1