#1 Known Bugs » Ищу хорошего мастера для реставрации старых окон » 2026-06-05 18:23:50

AlfonzoAck
Replies: 0

Согласен, тема актуальная. Рекомендую не затягивать с ремонтом окон, иначе будет хуже. У меня недавно мастер заменяли уплотнитель и фурнитуру настраивали. После этого совсем другой вопрос, ни сквозняков, защёлкивается идеально.

#2 Main Forum » Ищу хорошего мастера по ремонту окон в Москве » 2026-06-02 16:59:25

AlfonzoAck
Replies: 0

Решил наконец сделать ремонт окон на даче и честно говоря — это еще тот квест. Старые рамы сильно рассохлись. Для начала пришлось скрести краску, а это самый нудный этап. Нашел химическую смывку, вроде помогло.

Board footer

Powered by FluxBB