You are not logged in.
Согласен, тема актуальная. Рекомендую не затягивать с ремонтом окон, иначе будет хуже. У меня недавно мастер заменяли уплотнитель и фурнитуру настраивали. После этого совсем другой вопрос, ни сквозняков, защёлкивается идеально.
Offline