#1 Main Forum » Ищу хорошего мастера для ремонта старых окон » 2026-06-02 16:59:43

MartaArias
Replies: 0

Поддерживаю, тема нужная. Лично я недавно занимался с регулировкой створок. Выяснилось, что всё из-за рассохшихся уплотнителей. Поменял новые своими руками — разница ощутимая, теперь ни сквозняка. Между прочим, советую не затягивать с этим, а то дальше будет хуже.

Board footer

Powered by FluxBB