You are not logged in.
Pages: 1
Поддерживаю, тема нужная. Лично я недавно занимался с регулировкой створок. Выяснилось, что всё из-за рассохшихся уплотнителей. Поменял новые своими руками — разница ощутимая, теперь ни сквозняка. Между прочим, советую не затягивать с этим, а то дальше будет хуже.
Pages: 1