#1 2026-06-02 16:59:43

MartaArias
Member
Registered: 2026-06-01
Posts: 1
Website

Ищу хорошего мастера для ремонта старых окон

Поддерживаю, тема нужная. Лично я недавно занимался с регулировкой створок. Выяснилось, что всё из-за рассохшихся уплотнителей. Поменял новые своими руками — разница ощутимая, теперь ни сквозняка. Между прочим, советую не затягивать с этим, а то дальше будет хуже.

Offline

Board footer

Powered by FluxBB