You are not logged in.
Pages: 1
Слышал кто-нибудь о хорошем сервисном центре LG? У меня тут телевизор сломался и гарантия кончилась. Требуется адекватных мастеров, а не то боюсь нести первому попавшемуся.
Слышал разговоры про этот сервисный центр lg. В общем, лично у меня впечатление довольно неоднозначное. Сперва о хорошем, ребята прибыли оперативно, диагностику провели прямо дома. Но потом пошло по стоимости... Чувствуется, что накручивают лишнее, типа срочный выезд и фирменные запчасти золотые. У приятеля аналогичная история была с телевизором. В результате ремонт вышел чуть ли не в половину стоимости нового устройства. Может, кому-то повезло больше, отписывайтесь в комментах. Любопытно ваш опыт послушать.
Pages: 1