You are not logged in.
Pages: 1
Слышал кто-нибудь о хорошем сервисном центре LG? У меня тут телевизор сломался и гарантия кончилась. Требуется адекватных мастеров, а не то боюсь нести первому попавшемуся.
Also visit my blog ремонт lg
Offline