You are not logged in.
Pages: 1
Соседи, привет! Подскажите, есть смысл лезть самому в починку стиральной машины? У меня Индезит внезапно перестал сливать. Честно, я с техникой не очень дружу, но мастеров сейчас — это целая история. Может, были у кого-то похожие симптомы? Читал, что может быть засор в помпе или в дренажном фильтре. С него и начать? Заранее спасибо за наводки!
Соседи, привет! Вчера сам разбирался со своей стиралкой, глючила. Выяснилось просто - засорился сливной фильтр. Дело пяти минут, и вуаля.
Так, народ, подскажите. Тут у меня стиралки обнаружился странный гул когда крутится. Не пойму – то ли подшипник, то ли что посерьезнее.
Pages: 1