#1 Main Forum » Нужна помощь с починкой стиральной машины бренда Bosch » 2026-06-06 20:53:46

RosalieStr
Replies: 0

Соседи, привет! Подскажите, есть смысл лезть самому в починку стиральной машины? У меня Индезит внезапно перестал сливать. Честно, я с техникой не очень дружу, но мастеров сейчас — это целая история. Может, были у кого-то похожие симптомы? Читал, что может быть засор в помпе или в дренажном фильтре. С него и начать? Заранее спасибо за наводки!

#2 Main Forum » Нужен совет с ремонтом стиральной машины марки Samsung » 2026-06-03 06:33:17

RosalieStr
Replies: 0

Соседи, привет! Вчера сам разбирался со своей стиралкой, глючила. Выяснилось просто - засорился сливной фильтр. Дело пяти минут, и вуаля.

#3 Main Forum » Ищу специалиста по починке стиралок в спальном районе » 2026-06-02 06:36:27

RosalieStr
Replies: 0

Так, народ, подскажите. Тут у меня стиралки обнаружился странный гул когда крутится. Не пойму – то ли подшипник, то ли что посерьезнее.

Board footer

Powered by FluxBB