You are not logged in.
Соседи, привет! Подскажите, есть смысл лезть самому в починку стиральной машины? У меня Индезит внезапно перестал сливать. Честно, я с техникой не очень дружу, но мастеров сейчас — это целая история. Может, были у кого-то похожие симптомы? Читал, что может быть засор в помпе или в дренажном фильтре. С него и начать? Заранее спасибо за наводки!
Also visit my web-site - ремонт стиральной машинки
Offline