#1 2026-06-02 06:30:43

Moises70V
Member
Registered: 2026-05-28
Posts: 2
Website

Нужен совет по ремонту стиралки марки Indesit

Поддерживаю с предыдущим оратором. Сам недавно ковырялся со своей стиралкой. Косяк была простая — перестал слив. Оказалось, что забился фильтр помпы. Открутил, промыл — работает как новая. В большинстве случаев вся беда именно в мелочах.

Offline

Board footer

Powered by FluxBB