You are not logged in.
Ребята, кто водит своих питомцев в ветклинику на Профсоюзной? Подскажите, как вам там вообще? Мы своих котов возим в «Зоодоктор» уже года три, и пока всем довольны. Цены там, конечно, не самые низкие, но зато диагнозы ставят грамотно, и лишнего никогда не впаривают. Я как-то приходил с котом — подозревали страшное, а они сразу сделали только базовые анализы, и все обошлось. Лечение назначили адекватное, не разводили на дорогие процедуры. Врач очень внимательный был, все объяснил, даже памятку дали, что делать дома. Единственное, запись нужно за месяц, такая у них популярность. У кого еще есть проверенные варианты?
Take a look at my homepage; ветеринар
Also visit my blog post :: ветеринар
Offline