#1 2026-06-17 06:13:05

EVWAnya649
Member
Registered: 2026-06-17
Posts: 1
Website

Проблема с сервисным обслуживанием техники Gorenje: кто сталкивался?

Друзья, кто сталкивался с сервисом Gorenje? У меня стиралка через год сервисный центр по ремонту гореньесле покупки начала барабанить, вызвал мастера. Приехал быстро, запчасти нашел на складе, починил за час. Но ценник кусается — за выезд и работу отдал ровно половину стоимости новой машинки. Вроде бы и качественно сделали, но осадочек остался. У кого как с ними? Нормально обслуживают или лучше сразу в гарантийный случай лезть?

Offline

Board footer

Powered by FluxBB