You are not logged in.
Ой, а вспомнила про этих ребят на днях! Знакомый делал ремонт в новостройке и пришлось вызывать СЭС для заключения. Если честно, всегда немного побаивался при мысли о их проверке, ожидал увидеть строгих тетенек с бланками актов. Но в этот раз все прошло нормально и быстро. Специалист приехала по времени, все проверила и разжевала что к чему. Даже пару лайфхаков дала. В общем, впечатление осталось скорее положительное. Важно, самому не косячить и не пытаться вешать лапшу. Кто сталкивался недавно? Интересно сейчас у них с лояльностью.
Also visit my website; санэпидемстанция сэс
Offline