Куда можно обратиться с жалобой на столовую в нашем городе?
Ой, а вспомнила про санэпидстанцию! У нас буквально на днях прошла внеплановая проверка в кафешке. Честно говоря, думал, что у них все ок, а вот фиг. Нашли по мытью посуды и мелкой нежелательной живности.