You are not logged in.
Ребята, кто-то водил своих питомцев в ветклинику на Ленина? Думаю записать туда своего кота — прививки обновить и заодно проверить, а то в последнее время он какой-то вялый. Интересует реальное мнение: нормальные там врачи или лучше поискать другое место? Буду благодарен за советы.
Here is my site :: круглосуточная ветеринарная клиника
My web site - круглосуточная ветеринарная клиника
Offline