You are not logged in.
Соседи, привет! Только вчера возился со своей стиралкой, снова забился фильтр насоса. Честно, изначально очень боялась влезать самой, но оказалось всё удивительно легко. Самое важное — отключить от сети и запомнить про шланг.
My homepage :: ремонт стиральных машин
Offline