You are not logged in.
Pages: 1
Соседи, привет! Только вчера возился со своей стиралкой, снова забился фильтр насоса. Честно, изначально очень боялась влезать самой, но оказалось всё удивительно легко. Самое важное — отключить от сети и запомнить про шланг.
Поддерживаю с предыдущим оратором. Сам недавно ковырялся со своей стиралкой. Косяк была простая — перестал слив. Оказалось, что забился фильтр помпы. Открутил, промыл — работает как новая. В большинстве случаев вся беда именно в мелочах.
Pages: 1