#1 Known Bugs » Ищу мастера по починке стиральной машины в Москве » 2026-06-05 20:35:41

Moises70V
Replies: 0

Соседи, привет! Только вчера возился со своей стиралкой, снова забился фильтр насоса. Честно, изначально очень боялась влезать самой, но оказалось всё удивительно легко. Самое важное — отключить от сети и запомнить про шланг.

#2 Main Forum » Нужен совет по ремонту стиралки марки Indesit » 2026-06-02 06:30:43

Moises70V
Replies: 0

Поддерживаю с предыдущим оратором. Сам недавно ковырялся со своей стиралкой. Косяк была простая — перестал слив. Оказалось, что забился фильтр помпы. Открутил, промыл — работает как новая. В большинстве случаев вся беда именно в мелочах.

Board footer

Powered by FluxBB